MAP
HOME 학원소개 학원버스안내

학원소개

학원버스안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

신촌 메가스터디학원은 재수정규반 수강생을 대상으로
아래와 같이 학원버스를 운행할 예정입니다.

  • · 신규노선을 포함한 기존 노선 조정등은 탑승인원에 따라조정될 수 있습니다.
  • · 학원버스 접수는 선착순으로 진행되니 양해를 부탁드립니다.
  • · 학원버스 운행은 2월 11일 하원시부터 운행하오니 이용에 착오가 없으시길 바랍니다.

Tel. 02-3144-1010

  • 일산구

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    후곡-문촌-킨텍스

    2호차

    탄현-중산-풍동

    3호차

    백마-마두-백석

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    2020. 1호. 일산 서구. [ 후곡-문촌-킨텍스 ]



    담당자 : 등원 오규환 (010-9360-1368), 하원 이인환 (010-8304-3933)
    NO 버스승강장 승차시간
    1 후곡마을 12단지 1203동 옆 06:20
    2 . -
    3 일산 3동 행정복지센터 정류장 06:22
    4 신일산상가 정문 앞 횡단보도 06:25
    5 . -
    6 동신에듀빌 8단지 (일산 목양의교회) 택시승강장 앞 06:27
    7 . -
    8 강선마을6단지 금호한양아파트 금호한양상가 06:30
    9 . -
    10 발산중학교 정문 앞 06:32
    NO 버스승강장 승차시간
    11 . -
    12 . -
    13 . -
    14 3호선 주엽역 5번 출구 06:35
    15 . -
    16 일산백병원 버스정류장 (대화역 1번출구 나와서 코너) 06:40
    17 . -
    18 . -
    19 힐스테이트 일산 103동 앞 06:44
  • 덕양구

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    5호차

    행신

    6호차

    원당-성사-화정

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 양천/강서

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    7호차

    행신-향동

    11호차

    목동-우장산-등촌

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 삼송/은평

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    21호차

    삼송-진관-진관

    22호차

    박석-갈현-구산-역촌-신사

    23호차

    대조-응암-북가좌

    24호차

    진관-불광-녹번-독립문

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

top